Los: 7497

Hugo Veit (1816-1893), in Berli

Startpreis: EUR 350

Hugo Veit (1816-1893), in Berlin ansässiger Landschaftsmaler, Winterlandschaft in stimmungsvollem Abendrot mit Reisigsammlern, Öl auf Lwd., u. re. sign., 40 x 65 cm, ger. 62 x 87 cm