Los: 7494
W. Heinz, 1. H. 20. Jh., zusamm
W. Heinz, 1. H. 20. Jh., zusammengedrängte Wildpferde bei aufziehendem Unwetter, nach dem ungarischen Maler Janos Viski, Öl auf Hartfaser, u. re,. sign., 60 x 85 cm, ger. 73 x 98 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.