Los: 7493
John H. Wilson (1774-1855) (att
John H. Wilson (1774-1855) (attrib.), englischer Marinemaler, nordfranzösische Küstenpartie mit zahlreichen Booten und Blick auf eine größere Hafenstadt im Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., auf Rahmenplakette zugeschr., 58 x 75 cm, ger. 73 x 90 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.