Los: 7492
Hans Fenger (1893-1980), Hambur
Hans Fenger (1893-1980), Hamburger Künstler, Akkordeonspieler vor dem Kachelofen, Öl auf Lwd., u. re. sign., 80 x 70 cm, ger. 98 x 88 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.