Los: 7490
John Holding, englischer Maler
John Holding, englischer Maler des 19. Jh., Landschaft mit Pärchen auf einem Mäuerchen rastend, Tusche, teils weiß gehöht auf Papier, u. li. sign., 38 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 75 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.