Los: 7488

Unidentifizierter Künstler des

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Künstler des 19. Jh., Kreuzritter in Kutte und mit auf seinem Schwert ruhenden Händen, Bleistiftzeichnung auf Papier, u. li. undeutlich sign., 59 x 45 cm, hinter Glas u . Pp. ger. 77 x 57 cm