Los: 7485
J. Spire, Marinemaler Mitte 19.
J. Spire, Marinemaler Mitte 19. Jh., Kapitänsbild der R.R. Legger unter Niederländischer Flagge, Aquarell auf Papier, u. re. handsign. u. dat. 1857, 47 x 63 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 75 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.