Los: 7482

Henri Riviere (1864-1951), frz.

Startpreis: EUR 300

Henri Riviere (1864-1951), frz. Regisseur, Grafiker und Maler. Dorf im Schneegestöber, “La Neige“, Farblithographie auf Velin, u. l. handsign., 24 x 60 cm, hinter Glas ger. 30 x 66 cm