Los: 7481
J. Gabor, 1. H. 20. Jh., Profil
J. Gabor, 1. H. 20. Jh., Profilportrait eines Mannes mit langem Haar, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1917, Firnis vergilbt, 31 x 28 cm, ger. 43 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.