Los: 7480
Hans Kaluske (1915-?), Berliner
Hans Kaluske (1915-?), Berliner Landschaftsmaler, “Märkische Kiefern an der Havel“, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso betitelt, 70 x 100 cm, ger. 86 x 116 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.