Los: 7479

Ida Makov, Blumenmalerin des 19

Startpreis: EUR 200

Ida Makov, Blumenmalerin des 19. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. undeutl. dat. “Ida Makov (?) 18(?)“, 42 x 35 cm, in klassizistischem Rahmen 59 x 52 cm