Los: 7478
Anonymer Künstler des 19. Jh.,
Anonymer Künstler des 19. Jh., Kopf eines Fuchses, sorgfältig aquarellierte Radierung, unsign., 20 x 18 cm, hinter Glas ger. 41 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.