Los: 7475
Folmer Bonnén (1885-1960), däni
Folmer Bonnén (1885-1960), dänischer Maler, städtischer Park, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1912, 25 x 35 cm, ger. 39 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.