Los: 7474

Sign. Poll, Vedutenmaler 1. H.

Startpreis: EUR 250

Sign. Poll, Vedutenmaler 1. H. 19. Jh., Ansicht der Notre Dame mit einer Prozession davor, Aquarell und Gouache auf Velin, u. re. sign. “Poll“, Blattmaße 41 x 29 cm