Los: 7474
Sign. Poll, Vedutenmaler 1. H.
Sign. Poll, Vedutenmaler 1. H. 19. Jh., Ansicht der Notre Dame mit einer Prozession davor, Aquarell und Gouache auf Velin, u. re. sign. “Poll“, Blattmaße 41 x 29 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.