Los: 7473

D. Dunlop, englischer Landschaf

Startpreis: EUR 100

D. Dunlop, englischer Landschaftsmaler 1. H. 19. Jh., Burganlage an einer Uferlandschaft im Sturm mit Staffage, Aquarell und Gouache auf Papier, u. li. sign. u. dat. 1817, fleckig, 36 x 53 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 66 x 81 cm