Los: 7472
D. Dunlop, englischer Landschaf
D. Dunlop, englischer Landschaftsmaler 1. H. 19. Jh., felsige Landschaft mit Anglern und Wassermühle, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1817, 36 x 53 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 66 x 81 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.