Los: 7472

D. Dunlop, englischer Landschaf

Startpreis: EUR 100

D. Dunlop, englischer Landschaftsmaler 1. H. 19. Jh., felsige Landschaft mit Anglern und Wassermühle, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1817, 36 x 53 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 66 x 81 cm