Los: 7468
Paul Lehmann-Brauns (1885-1970)
Paul Lehmann-Brauns (1885-1970), “Sommer ind er Mark“, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso handschrftl. bez., 58 x 78 cm, ger. 65 x 83 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.