Los: 7465

J. Havenith, 19. Jh., Landschaf

Startpreis: EUR 250

J. Havenith, 19. Jh., Landschaft mit Schafen, Öl auf Holz, u. re. sign., 11 x 19 cm, ger. 26 x 34 cm