Los: 7462
Max Gildemeiseter (1872-1935),
Max Gildemeiseter (1872-1935), Berliner Landschaftsmaler, große Ansicht des Grunewaldsees im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. li. sign., 88 x 120 cm, ger. 98 x 130 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.