Los: 7458
Englischer Maler des 19. Jh., h
Englischer Maler des 19. Jh., hügelige Landschaft im Abendlicht mit Burgruine und Figurenstaffage, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 52 x 72 cm, ger. 87 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.