Los: 7449
E. H. de St. George, 1. H. 19.
E. H. de St. George, 1. H. 19. Jh., “la grande chartreuse de grenoble“, Tuschpinselmalerei auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1828, darunter bez., Blattmaße 19 x 24 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.