Los: 7449

E. H. de St. George, 1. H. 19.

Startpreis: EUR 40

E. H. de St. George, 1. H. 19. Jh., “la grande chartreuse de grenoble“, Tuschpinselmalerei auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1828, darunter bez., Blattmaße 19 x 24 cm