Los: 7448

Türfüllung eines Bauernschranke

Startpreis: EUR 60

Türfüllung eines Bauernschrankes des 19. Jh., Abtissin mit Stab, Öl auf Weichholz, ger. u. auf Holz aufgezogen, 42 x 32 cm