Los: 7445
Blumenmaler 2. H. 20. Jh., stil
Blumenmaler 2. H. 20. Jh., stilisiertes Blumenstillleben in blauer Vase, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 43 x 33 cm, im Rahmen mit ovalem Pp-Ausschnitt 56 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.