Los: 7443
Leo Heidkamp, 1. H. 20. Jh., Ho
Leo Heidkamp, 1. H. 20. Jh., Hofidyll mit Magd, die versucht eine störrische Ziege zu bändigen, Öl auf Lwd., u. li. sign., 56 x 68 cm, ger. 70 x 83 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.