Los: 7443

Leo Heidkamp, 1. H. 20. Jh., Ho

Startpreis: EUR 250

Leo Heidkamp, 1. H. 20. Jh., Hofidyll mit Magd, die versucht eine störrische Ziege zu bändigen, Öl auf Lwd., u. li. sign., 56 x 68 cm, ger. 70 x 83 cm