Los: 7441

Hans Segebrecht, 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Hans Segebrecht, 1. H. 20. Jh., Ansicht des Schlosses Charlottenburg mit Staffagefiguren, Öl auf Lwd. über Karton, u. li. sign., verso bez. u. dat. 1946, 40 x 53 cm, ger. 50 x 64 cm