Los: 7441
Hans Segebrecht, 1. H. 20. Jh.,
Hans Segebrecht, 1. H. 20. Jh., Ansicht des Schlosses Charlottenburg mit Staffagefiguren, Öl auf Lwd. über Karton, u. li. sign., verso bez. u. dat. 1946, 40 x 53 cm, ger. 50 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.