Los: 7436

Leopold Wächtler (1896-1988), A

Startpreis: EUR 80

Leopold Wächtler (1896-1988), Ansicht des Augustusplatzes in Leipzig mit dem Mendebrunnen, Kaltnadelradierung, u. re. handsign., u. li. num. 13/100, 19 x 31 cm, hinter Glas ger. 31 x 42 cm