Los: 7434

Anonymer Bildnismaler um 1820,

Startpreis: EUR 300

Anonymer Bildnismaler um 1820, Portrait eines Kochs mit roter Schleife, Öl auf Lwd., unsign., reinigungsbed., 41 x 31 cm, ger. 48 x 39 cm