Los: 7430

Unidentifizierter Marinemaler d

Startpreis: EUR 1,100

Unidentifizierter Marinemaler des 19.Jh., sehr großes Seestück mit Dampfsegler und weiteren Schiffen vor Klippenküste, Öl/Lwd., unsign., rest. u. retusch., Craquelé, 96 x 140 cm, ger. 112 x 156 cm