Los: 7424

Anonymer Kopist des 19. Jh. nac

Startpreis: EUR 500

Anonymer Kopist des 19. Jh. nach einem flämischen Bildnismaler des 17. Jh. aus dem Umfeld von van Dyck. Repräsentatives Portrait einer Edeldame mit üppigem Spitzenkragen, Öl auf Lwd., unsign., 125 x 100 cm, ger. 149 x 124 cm