Los: 7419
W. Lengkeek, niederländischer M
W. Lengkeek, niederländischer Maler 1. H. 20. Jh., bürgerliches Interieur mit zwei Mägden bei der Wäsche und spielender Katze, Öl auf Sperrholz, u. li. sign. u. dat. “W. Lengkeek Sr. 1918“, 45 x 57 cm, ger. 56 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.