Los: 7419

W. Lengkeek, niederländischer M

Startpreis: EUR 150

W. Lengkeek, niederländischer Maler 1. H. 20. Jh., bürgerliches Interieur mit zwei Mägden bei der Wäsche und spielender Katze, Öl auf Sperrholz, u. li. sign. u. dat. “W. Lengkeek Sr. 1918“, 45 x 57 cm, ger. 56 x 66 cm