Los: 7414
Unidentifizierter Künstler um 1
Unidentifizierter Künstler um 1900, Dorfplatz, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 65 x 55 cm, hinter Glas ger. 81 x 71 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7414
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2