Los: 7414

Unidentifizierter Künstler um 1

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Künstler um 1900, Dorfplatz, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 65 x 55 cm, hinter Glas ger. 81 x 71 cm