Los: 7413

Anonymer Maler der Düsseldorfer

Startpreis: EUR 400

Anonymer Maler der Düsseldorfer Schule 2. H. 19. Jh., Interieur mit Familie bei der Hausarbeit, Öl auf Lwd., unsign., ber. u. best., 54 x 46 cm, ger. 78 x 70 cm