Los: 7409
Anonymer Maler um 1030, sitzend
Anonymer Maler um 1030, sitzender weiblicher Akt, Öl auf Lwd. über Karton, unsign., verso bez. “H. Stanley“, an den Kanten best., 68 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.