Los: 7408

Monogrammist C.R., Marinemaler

Startpreis: EUR 200

Monogrammist C.R., Marinemaler um 1900, großes Seestück mit Segelschiffen, Öl auf Lwd., u. li. monogr., partielle Farbabplatzer, 58 x 90 cm, ger. 84 x 118 cm