Los: 7407

Anonyme Kopie Anfang 20. Jh. na

Startpreis: EUR 100

Anonyme Kopie Anfang 20. Jh. nach Giulio Cesare Proaccini (1574-1625), die Heilige Familie mit zwei Engeln, Öl auf Lwd., unsign., u. li. best., 90 x 70 cm, ger. 100 x 80 cm