Los: 7404

Unidentifizierter Künstler 1. H

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler 1. H. 19. Jh., zwei rastende Personen vor einer verfallenen Scheune, farbkreidezeichnung auf Bütten, u. li. undeutlich sign. u. dat. 1826, 22 x 34 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 33 x 45 cm