Los: 7403

Zwei versch. Landschaftsmaler M

Startpreis: EUR 100

Zwei versch. Landschaftsmaler Mitte 20. Jh., zwei kleine Gemälde mit Alpenländischen Ansichten, Öl auf Karton, eine sign. “C. Richter“ (?), die andere undeutl. “Ed. Nazae“ (?), in schmalen Leisten bis 22 x 28 cm