Los: 7399

Pieter Bruegel der Ältere (1525

Startpreis: EUR 800

Pieter Bruegel der Ältere (1525-1569), Kopie nach. “Die Bauernhochzeit“, Anonyme Kopie 1. H. 20. Jh., Öl auf Karton, unsign., 58 x 84 cm, ger. 70 x 96 cm