Los: 7398
Unidentifizierter Maler ende 20
Unidentifizierter Maler ende 20. Jh., Sonnenblumen in blauer Vase, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 70 x 60 cm, ger. 84 x 74 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.