Los: 7394
Josef Wohlfarter nach Albrecht
Josef Wohlfarter nach Albrecht Dürer, 1. H. 20. Jh., Portrait eines jungen Mannes nach dem Original in der Münchner Pinakothek, Öl auf Holz, o. li. bez. “1500“, verso sign., 30 x 26 cm, ger. 49 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.