Los: 7392
M. Penneker, dt. Maler um 1914,
M. Penneker, dt. Maler um 1914, Interieur mit zwei Windhunden, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “M. Penneker 1914“, 30 x 43 cm, ger. 43 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.