Los: 7391

Peter Paul Rubens (1577-1640),

Startpreis: EUR 450

Peter Paul Rubens (1577-1640), Kopie nach “Christus mit dem Johannesknaben und Engeln“, anonyme Kopie des 19. Jh. nach dem Original in der Berliner Gemäldegalerie, Öl auf Lwd., oval, unsign., 92 x 120 cm, ger. 106 x 134 cm