Los: 7386

Gerrit Dou (1613-1675), Kopie n

Startpreis: EUR 200

Gerrit Dou (1613-1675), Kopie nach, “Die junge Mutter“, anonymer Kopie des 19. Jh.. nach dem Original im Mauritshuis, Öl auf Holz, unsign., 26 x 20 cm, ger. 33 x 26 cm