Los: 7384

Bernardo Hay (1864-1931), Bildn

Startpreis: EUR 200

Bernardo Hay (1864-1931), Bildnis eines italieniers mit roter Mütze im Profil, Öl/Holz, u. re. sign., 24 x 17 cm, hinter Glas ger. 28 x 19,5 cm