Los: 7384
Bernardo Hay (1864-1931), Bildn
Bernardo Hay (1864-1931), Bildnis eines italieniers mit roter Mütze im Profil, Öl/Holz, u. re. sign., 24 x 17 cm, hinter Glas ger. 28 x 19,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.