Los: 7383

Anonymer frz. Kopist des 19. Jh

Startpreis: EUR 200

Anonymer frz. Kopist des 19. Jh., die Madonna mit den Trauben nach Pierre Mignard (1612-1695), feines Aquarell auf Papier, unsign., 20 x 17 cm, hiinter Glas ger. 27 x 25 cm