Los: 7382

Josef Eidenberger (1899-1991),

Startpreis: EUR 80

Josef Eidenberger (1899-1991), zwei Ansichten von Rothenburg ob der tauber, Farbaquatintaradierungen, jeweils handsign. u. bez., etwas gebräunt, 30 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 36 cm