Los: 7381

Unidentifizierter Monogrammist

Startpreis: EUR 50

Unidentifizierter Monogrammist “F. Tgd“ (?), 1. H. 20. Jh., verschneite Hausdächer mit Kirchturm, Aquarell und Gouache auf braunem Papier, u. re. monogr. u. dat. “F. Tgd. 28“, 20 x 18 cm, hinter Glas ger. 29 x 26,5 cm