Los: 7381
Unidentifizierter Monogrammist
Unidentifizierter Monogrammist “F. Tgd“ (?), 1. H. 20. Jh., verschneite Hausdächer mit Kirchturm, Aquarell und Gouache auf braunem Papier, u. re. monogr. u. dat. “F. Tgd. 28“, 20 x 18 cm, hinter Glas ger. 29 x 26,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.