Los: 7380

Jozef Israels (1824-1911), Bild

Startpreis: EUR 130

Jozef Israels (1824-1911), Bildnis eines Frau im verlorenen Profil, Radierung auf Kupferdruckpapier, u. li. handsign., Lichtrand, gebräunt, 12 x 8 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 39 cm