Los: 7379
Monogrammmist FH., Mitte 20. Jh
Monogrammmist FH., Mitte 20. Jh., Seestück mit Segelboot im Sturm, Öl auf Sperrholz, u. li. undeutlich monogr. “FH“ (?), 20 x 25 cm, ger. 34 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.