Los: 7378

Sign. ''van Immen'', niederländ

Startpreis: EUR 120

Sign. “van Immen“, niederländischer Maler Mitte 20. Jh., Kleinstadtidylle, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 20 x 26 cm, ger. 39 x 44 cm